В КСК "Отрада" стартовал Кубок губернатора по выездке

Международные соревнования по выездке CDI**/*** на Кубок губернатора Московской области по выездке собрали на боевом поле КСК "Отрада" множество участников из самых выездковых мест России и ближнего зарубежья.

Малый приз выиграл Олег Васильев на Аллегро (БМКК "Прадар"), он же впоследствии занял 2-е место в Среднем призе, который выиграла Мария Егай на Голден-Файере (КСК "Битца"), оставшаяся в Малом призе второй.

Большой приз выиграла Анна Иванова на Ройал Блэк Лэбеле (БМКК "Прадар"), которая закрепила успех в Переездке - но уже на Луи-Гранде (Вега-спорт).

Единственным откровением среди сугубо московских всадников стала серебряная призерка Переездки Галина Зотова из Беларуси. Спортсменка выступала на своей давней боевой подруге, шикарной кобыле по кличке Верона.