Алексей Шуленин выиграл соревнования за новый КСК "Эквиторус"

В КСК "СокОрос" стартовал турнир на призы Первенства Москвской области по конкуру.

Первое место в маршруте до 110 см. (зачет для молодых лошадей) выиграл мастер спорта Алексей Шуленин на лошади бельгийской теплокровной породы по кличке Альбир, выступавший за КСК "Эквиторус" - так с недавнего времени называется конноспортивный комплекс, открывшийся в начале мая этого года в Подмосковье.

В любительском зачете лидировала спортсменка 3-го разряда Анна Полянская на Каравелле (КСК «Созидатель»), второе место завоевала впервые стартовавшая на лошади по кличке Дюран Милана Григорьева, воспитанница лучшего тренера КСК "СокОрос" Геннадия Шорина. Третье место заняла спортсменка КСК "Созидатель" Юлия Майорова на Спортлегии.

120-сантиметровая высота без вопросов и штрафных очков покорилась Елене Колесниченко и рыжему Зембелу, тренирующимся под руководством Олега Иванова. Второе место заняла кмс Мария Завистовская на Эйро (Великокняжеский к/з), а Михаил Евграфов и Фаворитка - фавориты сокольнических стартов, на этот раз остались лишь третьими.