Наталья Бережная, Ольга Осеенко и Регина Куприянова лидировали по итогам Первенства МО по выездке в КСК "СокОрос"

В КСК "СокОрос" завершились двухдневные соревнования по выездке за Первенство Московской области.

По сумме двух дней победительницей юношеского первенства стала Наталья Бережная на кобыле по кличке Никита (2 и 1 места соответственно).

Второе место заняла Наталья Казакова на Славутиче (1 и 2 места), третье место заняла Мария Горбачева на Пикадоре (5 и 3 места), выступавшая за КСК "Русский алмаз".

Среди юниоров места распределились следующим образом: спортсменка к/з "Георгенбург" Ольга Осеенко на Водовороте и Дивиденде завоевала первое и третье места, а Михаил Семенов на Приве (КСК "СокОрос") занял "серебряную середину".

Лучшей среди взрослых всадников, стартовавших по Малому призу, оказалась Регина Куприянова на Викинге, потеснив спортсмена базы Сергея Куренкова на Хопкинсе и Шлейфе на вторую и третью призовые ступени.