Наталья Бережная и Людмила Идрисова стали победительницами пятничных КЮРов в КСК "Битца"

Роскошная немецкая кобыла Никита, выигрывавшая КЮРы Большого приза под седлом Регины Куприяновой, теперь прилагает все усилия к тому, чтобы ее новая хозяйка почувствовала себя истинной королевой: юная Наталья Бережная выиграла детский КЮР на Кубке мэра по выездке в Битце.

В юношеском КЮРе не было равных Людмиле Идрисовой и Бизнесу. Пока молодая всадница не передет в следующий разряд, ей наверняка не будет равных, ведь Мария Егай уже выступает по юниорам, а Кристина Власова на пике карьеры решила оставить спорт.

Соревнования для молодых лошадей выиграли спортсменка КСК "Ясенево" Юлия Каширина на Эвклиде (зачет для лошадей 4-х лет) и Елена Жайворонская на Уайлд Роуз из Московского спортивного клуба.

Будни Кубка мэра в этом году были богаты на новых лидеров и новых звездных лошадей, что то будет в выходные на главных состязаниях турнира?