Степан Иванов выиграл 4-й этап Зимнего турнира по конкуру на Планерной

Спортсмен Кремлевской школы верховой езды Степан Иванов стал победителем очередного этапа турнира по преодолению препятствий на ОУСЦ "Планерная". Молодой всадник на лошади по кличке Кураж завоевал первое место в маршруте до 135 см для лошадей 7-ми лет и старше. Маршрут перепрыжки пара преодолела за 37.4 секунды без штрафных очков.

Конкур до 125 см для лошадей 6-ти лет и старше выиграл спортсмен КСК "Альфарес" Сергей Петров на великолепном ганноверском жеребце Выборе (22.37 секунды и 0 штрафных очков). Он же стал первым в маршруте для молодых лошадей - на 5-летней кобыле по кличке Сира (22.93 секунды и 0 штрафных очков).

Среди спортсменов-любителей первое место заняла Елена Кравцова на лошади по кличке Фреска, чисто прошедшая маршрут до 110 см за 43.72 секунды. Спортсменка выступала за КСК "Всадница".