Арсений Шпаковский и Кампино выиграли Зимний Кубок ЦСКА по конкуру 2007-2008

Мастер спорта Арсений Шпаковский на 13-м голштинском жеребце по кличке Кампино стал победителем многоэтапного турнира по преодолению препятствий в ЦСКА в главном зачете - для лошадей 7-ми лет и старше. По итогам 9-ти этапов пара набрала 128,5 очка.

В зачете для лошадей 6-7 лет победила спортсменка КСК "Отрада" Елена Хваловская на Керолтон-Кинге.

Среди молодых лошадей 4-5 лет лучшим стал Арагорн под седлом спортсменки и тренера КСЭ ЦСКА Виктории Пинт.

Зимний Кубок ЦСКА для спортсменов-любителей выиграли Андрей Линер на Интервале и Андрей Веселов на Габро.

Финал турнира стал отборочным к Чемпионату России по конкуру, и все спортсмены, прошедшие маршрут менее чем с 8-ю штрафными очками, автоматически сделались участниками главных соревнований конноспортивного календаря.