Полина Крот на Дахе выиграла Этап Кубка мира по выездке в Нижнем Новгороде

С 9 по 13 июня в рамках соревнований по выездке в Нижнем Новгороде прошли командный чемпионат России и Этап Кубка мира FEI (CDI***). В командном чемпионате приняли участие спортсмены из девятнадцати регионов России, а в международном – представители трех стран.

Чемпионами России в командном зачете стали Вера Минаева и Лотос, Екатерина Орлова и Бельведер и Виктория Королева и Санрайз - в составе команды «Москва-1». Второе место завоевали члены команды «Москва-2» - Мария Егай на Голден-Файере, Валентина Сергиенко на Вивате, Екатерина Липатова на Файерболе), третьей осталась команда Санкт-Петербурга - Ольга Додонова/Рейдерс, Галина Жигалова/Флибустьер, Полина Крот/Дах.

Этап Кубка мира FEI по выездке и Кубок губернатора Нижнего Новгорода выиграла спортсменка из Санкт-Петербурга Полина Крот на лошади по кличке Дах. Второе место заняла спортсменка московского ЦСКА Валентина Сергиенко на Вивате, третье – мастер спорта из Ярославля Анна Пыркина на серой Бовари.