На Кубке мэра квалификацию по конкуру получили 23 команды

В состав квалифицировавшихся команд по конкуру вошли взрослый всадник на лошади старшего возраста, взрослый всадник на молодой лошади и молодой всадник.
Список и составы команд:

1. Московская область !/КСК «Нортон»
Геннадий Гашибаязов на Папирусе
Александр Замковой на Кастелано-Z
Олеся Терещенко на Дарьяле
2. Московская область-2
Михаил Атоян на Кальвадоксе
Олег Диконенко на Кальваро
Маргарита Дудушкина на Декаде
3. Московский спортивный клуб
Елена Крючкова на Шейх Корланд Z
Светлана Павлюченкова на Чиклане
Татьяна Ракова на Баркасе
4. Отрада
Михаил Шемшелев на Донне Белле
Елена Хваловская на Керолтон-Кинге
Мария Бибикова на Чародейке
5. Ростовская область
Наталья Симония на Аль-Пассале
Мария Костюк на Радоне
Хейрадин Нуриев на Виртуозе
6. Санкт-Петербург-Ярославль
Эдуард Юсупов на Кипре
Александр Белехов на Лидинг-Лайте
Полина Черепан на Грозе
7. СибМос
Андрей Белозеров на Икаре
Софья Романович на Живучем
Дарья Кельберг на Гларионе
8. Хабаровск
Михаил Эшмаков на Колизее
Ксения Лаптева на Прибое
Анастасия Щербакова на Ловком Джо
9. Чебурашки
Ольга Чечина на Рамзесе
Гиртс Брицис на Чандре Н
Галина Белецкая на Опции
10. Ярославль-Кострома
Илья Большаков на Героополе
Сергей Молев на Закрине
Леонид Матвеев на Орфее
11. Москва-3
Александр Варнавский на Топазе***
Дарья Зорина на Номерке
Анна Лебзяк на Бейпинге
12. Северо-Запад
Михаил Сафронов на Лацио
Амир Ахметшин на Ричарде
Плина Пригожина на Аккорадос Плеже
13. Юность Москвы
Виталий Малинин на Эфи
Евгения Романенко на Идрисе
Александр Шепелев на Забаве
14. Беларусь-1
Игорь Васильев на Казимире
Сергей Петров на Алексе
Ольга Юхо на Гусляре
15. Беларусь-2
Олег Шевченко на Ражути
Сергей Антонович на Гипнозе
Владимир Стрельский на Регине
16. Виктория
Василий Иванов на Баккарди
Ольга Дмитриева на Водопаде
Виталий Солобай на Гербарии
17. Витязи
Виктор Седельников на Беладонне
Александр Варнавский на Эвересте***
Дмитрий Филатов на Джейхане
18. Воронцово
Юрий Байрамуков на Дугласе
Илья Лисин на Вельмонти
Ксения Майорова
19. Дружба Москва-Ростов
Владимир Панченко на Лантено
Анастасия Костюк на Хромогене
Екатерина Бойко на Сапране
20. Краснодарский край
Евгений Овчаренко на Ответе
Александр Клименко на Эдеме
Оганес Амалян на Геленджике
21. Латвия
Андис Варна на Гранд-Либеро
Санта Стейнберга на Коншевалье
Кристапс Неретниекс на Лакапо
22. Москва-1
Арсений Шпаковский на Кампино
Анастасия Макаренко на Грифе
Анастасия Саблина Кинг Креоле
23. Москва-2
Елена Генс на Клайде
Оксана Липцер на Пинг-Понге
Анастасия Щербакова на Азартной

2008-08-22 09:03:00

Чгк в МИФИ http://www.wiki.mephist.ru.
 

Последние новости

 

Все вопросы и пожелания отправляйте по адресу
С условиями распространения информации Вы можете ознакомиться здесь
2006-2012 Copyright © "Большой приз" (equisport.ru). Все права зарегистрированы.