Анна Пыркина выиграла этап Кубка мира по выездке FEI

С 9 по 13 июня в КСК «Пассаж» (Нижний Новгород) в рамках международного турнира Этапа Кубка Мира CDI-W прошли традиционные ежегодные соревнования Командного Чемпионата России по выездке, сообщает ФКСР.

В Малом Призе, открывшем соревнования, победу одержала пара из Москвы Мария Егай и Голден Файер (68,525%), ставшая лучшей еще и в Среднем Призе №1 и КЮРе Среднего Приза.

11 июня прошел Большой Приз, в рамках которого разыгрывался и Кубок Губернатора Нижегородской области. Большой Приз выиграла белорусская спортсменка Светлана Евщик на Домбае, победившая и в Переездке Большого приза, а также ставшая обладателем Кубка Губернатора Нижегородской области.
Второй в Большом Призе стала Анна Иванова на Луи-Гранде

В «утешительном» Среднем Призе №2 для спортсменов, не допущенных в Переездку Большого Приза и КЮР Большого Приза, лучшим стал Михаил Хмелев на Кор де Луи.

В КЮРе Большого приза – Этапе Кубка мира по выездке FEI первой стала Анна Пыркина на Бовари, второй – Анна Иванова на Луи Гранде, третье место заняла Инна Цидренкова на Одисе.

В командном первенстве Чемпионата победу одержала команде «Москва-1» в составе Виктории Королевой на Санрайзе, Екатерины Орловой на Бельведере и Марии Егай на Голден Файере.

2009-06-17 23:10:00

Гостиница с почасовой оплатой: домбай гостиницы. Как стать владельцем мини-отеля.